Haga click para agrandar

Shanice G.

Shanice G.

25-35 Grupo etario

2 Niños , 0,10 - Edad

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Inicio: 08 / 2023 - 09 / 2024
Disponible para: 1 month - 24 months
Nombre Shanice G.
Nacionalidad British
Idioma(s) que habla English
Vivimos en United Kingdom
Registrado en 11/05/2023
Último acceso 3 months+
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Presentación personal

We are looking for an English speaking friendly au pair to join our family. We will have a newborn baby boy in September and a 10 year old boy.

El empleo para personal extranjero de trabajo doméstico

Housework on the days not needed too much for childcare as some days there wont be any child care to do. Some days will be taking care of the baby whilst we both work from home or go out. Entertaining our 10 year old when needed but he is with us every other weekend and more during school holidays. We also have a 3 year old french bulldog cross terrier who is super friendly and may need occasional taking care of and walking.

Galería de fotos

Haga clic en las imágenes para ver en tamaño completo.


Prefiero personal extranjero para trabajo doméstico del género Mujer
Se aceptan parejas de personas extranjeras para trabajo doméstico No
Se requerirá que el personal extranjero para trabajo doméstico maneje autos No
Se requiere el cuidado de una persona mayor No
Se requiere que el personal extranjero para trabajo doméstico realize trabajos del hogar Promedio

Acerca de

Familia monoparental No
Nuestra religión No Religion
Practicamos nuestra religión No
Tenemos niños con necesidades especiales No
Requerimos el cuidado de niños menores a 2 años de edad