Haga click para agrandar

Angelica C.

Angelica C.

25-35 Grupo etario

1 Niño , 3 - Edad

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Inicio: 12 / 2022 - 03 / 2024
Disponible para: 5 months - 24 months
Nombre Angelica C.
Nacionalidad Finnish
Idioma(s) que habla Finnish
Vivimos en Finland
Registrado en 03/11/2022
Último acceso 7 months ago
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Presentación personal

We are a fun crew to be part of :) welcome to join us in the Finnish country side ✨ We love art, music the nature and camping. We are a semi active small family, but we also really enjoy our time together at home. Trying to make sweet memories while we can.

El empleo para personal extranjero de trabajo doméstico

Cleaning, cooking, taking care of Angelo while I do house work or wise versa. We will share tasks and you will also have plenty of free time during the day, just looking out for our two dogs while we are gone!

Galería de fotos

Haga clic en las imágenes para ver en tamaño completo.


Prefiero personal extranjero para trabajo doméstico del género Either
Se aceptan parejas de personas extranjeras para trabajo doméstico
Se requerirá que el personal extranjero para trabajo doméstico maneje autos No
Se requiere el cuidado de una persona mayor No
Se requiere que el personal extranjero para trabajo doméstico realize trabajos del hogar Promedio

Acerca de

Familia monoparental
Nuestra religión No Religion
Practicamos nuestra religión No
Tenemos niños con necesidades especiales
Requerimos el cuidado de niños menores a 2 años de edad No