Haga click para agrandar

Roosa P.

Roosa P.

25-35 Grupo etario

2 Niños , 0, 9 - Edad

Enviar mensaje

Enviar mensaje

Por favor regístrese o inicie sesión para poder enviar mensajes.
Si Ud escoge Findaupair puede
Inicio: 10 / 2022 - 11 / 2022
Disponible para: 3 months - 12 months
Nombre Roosa P.
Nacionalidad Finnish
Idioma(s) que habla Finnish
Vivimos en Finland
Registrado en 01/09/2022
Último acceso 3 months+
If you see a WhatsApp or email address here don’t contact this family. They may be scammers.

Presentación personal

We are an active family of four, mom dad, a daughter 9 years and a son 9 months. We are looking for someone responsible and happy outgoing person to come live with us as a part of our family. We want our kids to learn more english so patience is needed since eather one of them doesnt speak almost any.

El empleo para personal extranjero de trabajo doméstico

Mainly taking care of our soon to be ten moth old son, small household chores and sometimes looking after our 9 year old but thats not the main job only occasionally.


Prefiero personal extranjero para trabajo doméstico del género Mujer
Se aceptan parejas de personas extranjeras para trabajo doméstico No
Se requerirá que el personal extranjero para trabajo doméstico maneje autos
Se requiere el cuidado de una persona mayor No
Se requiere que el personal extranjero para trabajo doméstico realize trabajos del hogar Ligera

Acerca de

Familia monoparental No
Nuestra religión No Religion
Practicamos nuestra religión No
Tenemos niños con necesidades especiales No
Requerimos el cuidado de niños menores a 2 años de edad